Grey Pearl Apartment 652

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Grey Pearl Apartment 652 Odesa обеспечивают легкий доступ к таким достопримечательностям города, как ТРЦ «Gagarinn Plaza», который расположен в 5 минутах пешей прогулки. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня.

Приблизительно в 4 км от апартаментов находится пляж Ланжерон, а в 1 км гостей ожидает Дендропарк Победы. Важное преимущество — первоклассное расположение совсем недалеко от курортного района "Аркадия". Всего в 15 минутах езды от Grey Pearl Apartment 652 можно посетить парк им. Тараса Шевченко. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Турбаза, расположенной всего в 300 метрах, чтобы посетить соседние районы Одессы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Grey Pearl Apartment 652 Одесса
3 Bedrooms Arcadia
Только для моб. устройств

3 Bedrooms Arcadia

9.5
Превосходно 4 отзыва
61 м от отеля
USD 114 USD 103
за ночь
Luxury Apartments In Arcadia On The 3Rd Floor
Только для моб. устройств

Luxury Apartments In Arcadia On The 3Rd Floor

9.0
Замечательно 7 отзывов
62 м от отеля
USD 81 USD 73
за ночь
1 к возле моря Пальмира
Только для моб. устройств

1 к возле моря Пальмира

10
Превосходно 5 отзывов
66 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Grey Pearl Apartment 652?
      Квартира Grey Pearl Apartment 652 находится в районе Аркадия, приблизительно в 4 км от пляжа Ланжерон.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Grey Pearl Apartment 652?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Grey Pearl Apartment 652 есть парк им. Тараса Шевченко, пляж Ланжерон, а также Дендропарк Победы.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Штрудель и Sababa.
    • ❓
      Разрешены ли в квартире Grey Pearl Apartment 652 домашние животные?
      В квартире Grey Pearl Apartment 652 не предусмотрено размещение домашних животных.
    • ❓
      В Grey Pearl Apartment 652 предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей Grey Pearl Apartment 652 предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Grey Pearl Apartment 652 Одесса

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть